Ремонтировать нельзя выбросить

2 years 5 months ago
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 621
More
Topic Author
Ремонтировать нельзя выбросить #196
Ремонтировать нельзя выбросить - не знаю, где ставить запятую, когда ломается электрочайник. Вот опять на работе сгорел электрочайник, вернее перестал нагревать воду. Что предпринять, чтобы не покупать новый?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 years 5 months ago
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 716
More
Ремонтировать нельзя выбросить #198
У нас на работе есть очень хороший электрик и все неработающие электроинструменты мы отдаем ему. Женщины приносят из дома фены, плойки и т.д.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 years 5 months ago
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 621
More
Topic Author
Ремонтировать нельзя выбросить #199

Андрей Соколов wrote: У нас на работе есть очень хороший электрик и все неработающие электроинструменты мы отдаем ему. Женщины приносят из дома фены, плойки и т.д.

Я бы нашел такого человека, но где взять запчасти? В обычных магазинах их не купить. А заменить может и я смог бы.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 years 5 months ago
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 716
More
Ремонтировать нельзя выбросить #200
Так это проще простого. Наш электрик обычно самостоятельно заходит на сайт Розетка и выбирает запчасти для чайников и термопотов https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-dlya-chaynikov-i-termopotov/c4672998/ и сбрасывает нам ссылку, мы оплачиваем, получаем, отдаем ему. А он уже за один максимум два дня производит ремонт.
Это намного быстрее, чем обращаться в сервисный центр.
Если возьметесь ремонтировать самостоятельно, то отнеситесь внимательно к выбору необходимой запчасти, чтобы она подошла именно к вашей модели бытовой техники.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 years 5 months ago
Lewis Hulkenback
Новачок
Новачок
Posts: 6
More
Ремонтировать нельзя выбросить #228
А у меня сгорела видеокарта)) вот точно не знаю где запятую ставить, хоть новую покупай(
luckylink.kiev.ua/videokarty-geforce-rtx-3080-ti/

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 7 months ago
Hoshikage Kisame
Новачок
Новачок
Posts: 3
More
Ремонтировать нельзя выбросить #549
Чайник це справді не так важливо як тепла підлога. Не знаєте де ви можете купити покриття для підлоги офісів ? Хочу вам порадити магазин де я сам часто купляв різні товари. Ці покриття відрізняються не тільки функціональними перевагами, а й великим вибором кольорів та відтінків. Незвичайні варіанти дозволять вам експериментувати з інтер’єрами. Стильно виглядають геометричні орнаменти, викладені з яскравих плиток 2-3 відтінків. До модних трендів належать великі візерунки. Ви можете підібрати готові рішення або створити візерунки, використовуючи плитки кількох кольорів. Це дозволить створити більш затишний інтер’єр.

Please Log in or Create an account to join the conversation.