Онлайн магазины с цветами во Львове

2 months 1 week ago
Женя Третьяк
Молодший учасник
Молодший учасник
More
Topic Author
Онлайн магазины с цветами во Львове #356
Доброго вечера! Ребята во Львове много цветочных интернет магазинов? Мне нужно чтобы мне доставили цветы в 12 часов. ночи. Буду с большим нетерпением ждать от вас советов. Спасибо за внимание!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 months 1 week ago
Иван Шахов
Учасник-експерт
Учасник-експерт
More
Онлайн магазины с цветами во Львове #357
У меня есть время съездить в обычный магазин или сходить на рынок, хотя сейчас лучше купить цветы у бабушки возле супермаркета. Вот только не пойму, зачем вам нужны цветы в 12 часов ночи.

2 months 1 week ago
Женя Третьяк
Молодший учасник
Молодший учасник
More
Topic Author
Онлайн магазины с цветами во Львове #358
Вот скажите вы хоть раз дарили цветы своей половине цветы в 12 часов ночи? Я думаю что нет вот и я также не дарил, но вот решил исправиться. Так что если у вас ничего больше мне сказать, буду ждать ответов от других форумчан.

2 months 1 week ago
Андрей Соколов
Учасник-експерт
Учасник-експерт
More
Онлайн магазины с цветами во Львове #359

Женя Третьяк wrote: Доброго вечера! Ребята во Львове много цветочных интернет магазинов? Мне нужно чтобы мне доставили цветы в 12 часов. ночи. Буду с большим нетерпением ждать от вас советов. Спасибо за внимание!

Вот здесь можно найти онлайн витрину с цветами kvitna.ua/collection/online-showcase , в котором ассортимент не малый, но самое главное для вас это что есть доставка по городу Львов и даже в 12 часов ночи. На сайте можно посмотреть уже готовые букеты, меня это тоже радует что не нужно никуда идти.
Сам пару раз дарил цветы своей жене ночью, один раз на 8 марта, другой на день рождение.
Вот только на прошлой неделе у нас женой была годовщина свадьбы, покупал ей букет Трояндове тірамісу, очень даже красивый, может вам понравиться.