Подержанный автомобиль Land Rover

1 year 5 months ago
Женя Третьяк
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Posts: 86
More
Topic Author
Подержанный автомобиль Land Rover #673
Мне нужна такая информация насколько реально проверить поддержанный автомобиль из Америки. Еще я задумываюсь про машину из Канады, слышал что так можно сэкономить пару тысяч долларов.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 5 months ago
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 622
More
Подержанный автомобиль Land Rover #674
Пару тысяч долларов вы сэкономите тут с вами никто не спорит, но вы сможете купить перевертыша или машину с нарушенной геометрией кузова, тогда эти деньги выйдут боком. Ребята лучше не экономить, покупать автомобиль в своей стране, где ее можно хорошо проверить.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 5 months ago
Женя Третьяк
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Posts: 86
More
Topic Author
Подержанный автомобиль Land Rover #675
Ну может все таки есть добросовестные компании которые такую гадость не продают, так машину все равно буду брать через 2 месяца не раньше, думаю к этому моменту будет много хороших комментариев.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 5 months ago
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 717
More
Подержанный автомобиль Land Rover #676

Женя Третьяк wrote: Мне нужна такая информация насколько реально проверить поддержанный автомобиль из Америки. Еще я задумываюсь про машину из Канады, слышал что так можно сэкономить пару тысяч долларов.

Советую тебе, обратись в компанию БОССАВТО, лично мне они доставили хорошую Land Rover из США bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/land-rover/ они помогают подобрать пакет документов для растаможки, осуществить необходимый ремонт. Ребята хорошо выполняют свою работу, мне нашли хорошую машину.
Сейчас хотим покупать второй автомобиль для сына, будем брать что-то подешевле пускай сначала научиться, наверное возьмем ему опеля, у меня был давно такой немец, для первого автомобиля лучше не придумаешь.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

8 months 3 days ago
игнат сухолуч
Старший учасник
Старший учасник
Posts: 40
More
Подержанный автомобиль Land Rover #1860
Хм, друзі, скажіть, де краще замовити авто з США? Останнім часом все частіше почуваюся звабленим ідеєю придбати машину прямо з Штатів. Але що мені робити? Купувати на аукціоні, шукати дилерів, а може, варто спробувати співпрацювати з агенцією, яка займається цим питанням?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

8 months 3 days ago
Леди красивая
Старший учасник
Старший учасник
Posts: 49
More
Подержанный автомобиль Land Rover #1861
Хочу поділитися з тобою своїм досвідом щодо замовлення авто з США https://factum-auto.com/ . Недавно я також стояв перед цим вибором і вирішив використати послуги сайту factum-auto.com. Якщо чесно, стояти перед таким абсолютно новим досвідом було трохи страшно, але після зв'язку з професіоналами з цієї команди вся моя нервозність зникає. Вони знають, як допомогти вибрати найкраще авто під твої потреби та враховують твій бюджет. Вони пропонують великий асортимент машин з Америки, з різних років та моделей. Ти можеш легко знайти щось, що точно відповідає твоїм потребам. Також, вони надають повну інформацію про авто, включаючи номери кузова та відомості про історію авто.

Please Log in or Create an account to join the conversation.