Подержанный автомобиль Land Rover

2 months 1 day ago
Женя Третьяк
Молодший учасник
Молодший учасник
More
Topic Author
Подержанный автомобиль Land Rover #673
Мне нужна такая информация насколько реально проверить поддержанный автомобиль из Америки. Еще я задумываюсь про машину из Канады, слышал что так можно сэкономить пару тысяч долларов.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 months 1 day ago
Иван Шахов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Подержанный автомобиль Land Rover #674
Пару тысяч долларов вы сэкономите тут с вами никто не спорит, но вы сможете купить перевертыша или машину с нарушенной геометрией кузова, тогда эти деньги выйдут боком. Ребята лучше не экономить, покупать автомобиль в своей стране, где ее можно хорошо проверить.

2 months 1 day ago
Женя Третьяк
Молодший учасник
Молодший учасник
More
Topic Author
Подержанный автомобиль Land Rover #675
Ну может все таки есть добросовестные компании которые такую гадость не продают, так машину все равно буду брать через 2 месяца не раньше, думаю к этому моменту будет много хороших комментариев.

2 months 1 day ago
Андрей Соколов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Подержанный автомобиль Land Rover #676

Женя Третьяк wrote: Мне нужна такая информация насколько реально проверить поддержанный автомобиль из Америки. Еще я задумываюсь про машину из Канады, слышал что так можно сэкономить пару тысяч долларов.

Советую тебе, обратись в компанию БОССАВТО, лично мне они доставили хорошую Land Rover из США bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/land-rover/ они помогают подобрать пакет документов для растаможки, осуществить необходимый ремонт. Ребята хорошо выполняют свою работу, мне нашли хорошую машину.
Сейчас хотим покупать второй автомобиль для сына, будем брать что-то подешевле пускай сначала научиться, наверное возьмем ему опеля, у меня был давно такой немец, для первого автомобиля лучше не придумаешь.