Нужны хорошие игровые наушники

2 years 10 months ago
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 622
More
Topic Author
Нужны хорошие игровые наушники #118
Во сколько сейчас обойдутся хорошие игровые наушники? Дело в том, что у сына скоро будет день рождения и хотим ему подарить. Правда в них не разбираемся, но и у него спросить не можем, потому что это сюрприз.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 years 10 months ago
Пепси Кола
Новачок
Новачок
Posts: 5
More
Нужны хорошие игровые наушники #119
Может всё же лучше подарите своему сыну что-то более полезное чем игровые наушники? А то будет ещё дольше сидеть за этим компьютером и не видеть улицы. А так смотрите конечно сами, дело ваше.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 years 9 months ago
Boy Game
Новачок
Новачок
Posts: 11
More
Нужны хорошие игровые наушники #120
Я бы тоже хотел купить себе новые игровые наушники, а то старые уже совсем разваливаются. Так что если вам удаться подобрать неплохой вариант и при этом не дорогой, то дайте знать.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 years 9 months ago
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 717
More
Нужны хорошие игровые наушники #121

Иван Шахов wrote: Во сколько сейчас обойдутся хорошие игровые наушники? Дело в том, что у сына скоро будет день рождения и хотим ему подарить. Правда в них не разбираемся, но и у него спросить не можем, потому что это сюрприз.


Честно говоря цены не имеют границ, поэтому всё будет зависеть от вашего бюджета. Вот для примера я себе в прошлом году покупал игровые наушники Corsair HS35 https://allo.ua/ru/naushniki/naznachenie_naushniki-gejmerskie/ У них есть стереозвук и во время игры можно легко определить где находиться противник. Что касается прослушивания музыки. то любой жанр хорошо звучит. А это редкость в игровых наушниках. Покупал я их за 1500грн. Поэтому можете такой вариант попробовать.

Please Log in or Create an account to join the conversation.