Где заказать Лексус из Америки

5 months 6 days ago
Женя Третьяк
Молодший учасник
Молодший учасник
More
Topic Author
Где заказать Лексус из Америки #312
Собираюсь купить подержанный Лексус из Америки, желательно желательно чтобы он был не старше 5 лет. В моем бюджете 25 тысяч долларов, что можете мне предложить??? Пишите, предлагайте с радостью всех выслушаю.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

5 months 6 days ago
Иван Шахов
Учасник-експерт
Учасник-експерт
More
Где заказать Лексус из Америки #313
В принципе с таким бюджетом вы сможете неплохой Лексус из США, лично если у меня были такие деньги, я бы поступил именно так. В нашей стране цены слегка великоваты, хорошую иномарку с таким возрастом за 35 кусков будет тяжело купить.

5 months 6 days ago
Женя Третьяк
Молодший учасник
Молодший учасник
More
Topic Author
Где заказать Лексус из Америки #314
Меня так же посещали мысли про покупку автомобиля из-за рубежа, только еще ничего не узнавал, для этого нужно найти хорошую фирму. Еще меня смущает что они все были битые, чтобы это не отразилось на чем-то.

5 months 6 days ago 5 months 6 days ago by Андрей Соколов.
Андрей Соколов
Учасник-експерт
Учасник-експерт
More
Где заказать Лексус из Америки #315

Женя Третьяк wrote: Собираюсь купить подержанный Лексус из Америки, желательно желательно чтобы он был не старше 5 лет. В моем бюджете 25 тысяч долларов, что можете мне предложить??? Пишите, предлагайте с радостью всех выслушаю.

Тут зависит все от того насколько были битые автомобили, насколько добросовестный компания. Я лично заказывал себе Lexus из США bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/lexus/ в компании БОССАВТО, все сделали быстро и качественно. За автомобиль 2018 года я отдал немного больше чем 25 тысяч долларов, думаю апм также подберут что по такому бюджету.
В компании работают хорошие специалисты, добросовестные ребята, по вашему желанию вам предоставят полную историю автомобиля.