Погружной блендер

3 months 3 weeks ago
Женя Третьяк
Молодший учасник
Молодший учасник
More
Topic Author
Погружной блендер #494
Жене хочу подарить погружной блендер, она уже давно мечтает про такую бытовую технику. В кухонной бытовой технике я не разбираюсь, поэтому мне нужны советы, по производителям и моделям.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

3 months 3 weeks ago
Иван Шахов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Погружной блендер #495
У жены погружной блендер Браун, примерно 10 лет назад его покупали. Модель советовать бессмысленно, сами понимаете что ее уже не выпускают. Бренд я вам предложил, дальше уже определяйтесь сами.

3 months 3 weeks ago
Женя Третьяк
Молодший учасник
Молодший учасник
More
Topic Author
Погружной блендер #496
Самое главное что вы мне посоветовали производителя, дальше уже будет легче сделать выбор. В субботу пойду в магазин бытовой техники, посмотрю на современные модели блендеров от производителя Браун.

3 months 3 weeks ago
Андрей Соколов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Погружной блендер #497

Женя Третьяк wrote: Жене хочу подарить погружной блендер, она уже давно мечтает про такую бытовую технику. В кухонной бытовой технике я не разбираюсь, поэтому мне нужны советы, по производителям и моделям.

После того как прочитаете статью, вам станет легче выбрать погружной блендер tfa.org.ua/133765/%D1%8F%D0%BA-%D0%BE%D0...D%D0%B4%D0%B5%D1%80/ лучше конечно выбирать модель помощнее, у которой будет несколько скоростей. Также обращайте внимание на количество насадок, в комплекте должен быть венчик.
У меня блендер TEFAL HB653838, производитель уже десятки лет на мировом рынке, про эту модель ничего сказать не могу. Блендер имеет мощность 800Вт, 20 скоростей, мерную чашу и емкость для измельчения.