Игрушки для мужчин

2 months 2 days ago
Андрей Соколов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Topic Author
Игрушки для мужчин #667
Всем привет. Порекомендуйте мне хороший магазин, где можно заказать хорошего качества себе интимную игрушку? Хочу купить хороший мастурбатор, как то расслабляться по вечерам.
Мужики, кто пользуется, где брали себе такой аппарат, подкиньте идей магазина.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 months 2 days ago
Иван Шахов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Игрушки для мужчин #668
Я тоже любитель побаловать себя хорошими интимными игрушками, периодически покупаю себе в интернет - магазинах.
Тут вам надо определиться, какую именно хотите, они ведь разные бывают, надо определиться, какую брать, из какого материала, та же цена, что устраивает. Все эти нюансы важны.

2 months 2 days ago
Андрей Соколов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Topic Author
Игрушки для мужчин #669
Вот собственно все это и предстоит выяснить, а пока мне нужно просто купить хорошего качества и по нормальной цене. Ну и самое главное - магазин, где заказывать. Не хочу брать в секс шопах, там дешевые игрушки и не факт, что материал хороший. Хотя есть и нормальные, если поискать.

2 months 2 days ago
Иван Шахов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Игрушки для мужчин #670
Если присматриваете именно магазин, то тут я вам подскажу искать такой товар в каталогах на сайте магазина "STYLUS". Я свои игрушки покупал у них, качество супер, материал отличный из которого изготовлены игрушки.
Есть раздел с ними и выбор большой, а особенно порекомендую выбирать из автоматических мастурбаторов https://stylus.ua/masturbatory/naznachenie:avtomaticheskiy/ , вот это классная игрушка, вам определенно точно понравится.
Они конечно не в дешевом варианте, но есть хорошие скидки и возможность взять в кредит. У меня такая, пользуюсь почти каждый день, ощущения супер!