Обновить бампер.

1 year 9 months ago
Олександр Пинаев
Старший учасник
Старший учасник
Posts: 62
More
Topic Author
Обновить бампер. #393
Я заметил, что бампер на моей Митсубиси вообще страшный. Весь в сколах и царапинах. Это результат выездов на природу и шашлыки. Можно что-то с ним сделать, чтобы он лучше выглядел? Или лучше новый?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 9 months ago 1 year 9 months ago by Павло Шанковський.
Павло Шанковський
Старший учасник
Старший учасник
Posts: 63
More
Обновить бампер. #395
Новый бампер на Митсубиси стоит недешево. Я вам скажу, и реставрация тоже обойдется вам не в копеечную сумму. Но я хотел сказать не об этом. Какой вариант вы бы не выбрали, я вам советую после обязательно покрыть бампер защитой. Вам нужна антигравийная пленка на авто stekautomotive.com.ua/car-wrapping/ однозначно! Лучше взять полиуретановую Stek . Она одна из лучших. С ней вы можете забыть о царапинах и сколах на любой детали кузова вашего автомобиля.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 9 months ago
Поліна Даненко
Молодший учасник
Молодший учасник
Posts: 20
More
Обновить бампер. #396
Я все автозапчасти заказываю через интернет, так как многие очень трудно найти на авторынках. Обычно стараюсь заказывать у официального дилера оригинальные запчасти, но увы, ждать приходится доставки долго, а это не удобно, когда ремонт срочно требуется. Вы мне не поможете найти защиту для двигателя на ниссан санни, которую бы могли в скором времени мне доставить?

Нравится, не нравится - империя развалится!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 9 months ago
Роман Цисар
Новачок
Новачок
Posts: 12
More
Обновить бампер. #399
У меня так получается, что автомобильные запчасти постоянно покупаю в каком-то новом месте. Вот сейчас вам повезло, тоже такое выбираю и у меня нашлась защита двигателя ниссан санни https://bronex.com.ua/nissan/sunny в интернет-магазине «Бронекс». А вообще, обычно стараюсь искать самые качественные запчасти и готов такие даже под заказ покупать, потому часто хожу по разным автосайтам, прежде чем покупать что-то.

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!

Please Log in or Create an account to join the conversation.