Профессиональный лазерный уровень

2 years 2 months ago
Женя Третьяк
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Posts: 86
More
Topic Author
Профессиональный лазерный уровень #289
Для строительства частного дома, нужно купить лазерный уровень, с высокой точностью, мужики если вы владеете информацией про данный инструмент тогда жду от вас рекомендаций по приобретению.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 years 2 months ago
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 622
More
Профессиональный лазерный уровень #290
Пять лет назад я купил себе лазерный уровень LASER LEVELPRO3, данная модель имеет встроенную рулетку. Модель конечно не профессиональная, но для строительства частного дома думаю сойдет

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 years 2 months ago
Женя Третьяк
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Posts: 86
More
Topic Author
Профессиональный лазерный уровень #291
Мне нужен профессиональный уровень, я же не будки для собак строю. Я конечно благодарен вам за совет, но такая техника мне не нужна. Ребята, может еще кто-то даст мне добротный??

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 years 2 months ago
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 717
More
Профессиональный лазерный уровень #292

Женя Третьяк wrote: Для строительства частного дома, нужно купить лазерный уровень, с высокой точностью, мужики если вы владеете информацией про данный инструмент тогда жду от вас рекомендаций по приобретению.

Добрый вечер, весной долго выбирала лазерный уровень, советовался с друзьями. Вот на этом заказал лазерный нивелир KRAISSMANN 12 3D-LL 25 hauswerker.com.ua/elektroinstrument/laze...instrument/3d-urovni , в этой модели 12 лучей, его рабочий диапозон составляет 25 метров. Мощность лазера составляет 10 мВт, длины волны лазера 532 нм.
Данный инструмент помог нам построить два больших объекта, вы останитесь довольны. Совет я вам оставил, дальше уже консультируйтесь по всем вопросам с онлайн менеджером.

Please Log in or Create an account to join the conversation.