УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ КЛІНІЧНИХ ДОСЛІДЖЕНЬ
Наша мета: подвоїти кількість нових досліджень за 5 років

Хочу купить себе Redmi 9C

9 місяців 3 тижнів тому
Иван Шахов
Старший учасник
Старший учасник
Дописи: 51
Більше
Автор теми
Хочу купить себе Redmi 9C #77
Вот очень сильно задумался над покупкой, смартфона Xiaomi Redmi 9C, сильно дорогой просто покупать не хочу, боюсь потерять или разбить. Что можете сказать про эту модель, насколько она качественная?

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

9 місяців 3 тижнів тому
Женя Третьяк
Новачок
Новачок
Дописи: 10
Більше
Хочу купить себе Redmi 9C #78
Мне кажется что у такого бренда как Xiaomi просто нет плохих гаджетов, у модели Redmi 9C немного слабенькие характеристики но в целом он не плохой телефон. Посмотрите характеристики в интернете и примите решение.

9 місяців 3 тижнів тому 9 місяців 3 тижнів тому від Андрей Соколов.
Андрей Соколов
Старший учасник
Старший учасник
Дописи: 78
Більше
Хочу купить себе Redmi 9C #79

Вот очень сильно задумался над покупкой, смартфона Xiaomi Redmi 9C, сильно дорогой просто покупать не хочу, боюсь потерять или разбить. Что можете сказать про эту модель, насколько она качественная?

Довольно не плохой бюджетный вариант, сам пользуюсь смартфоном, Xiaomi Redmi 9C comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__seriya_...ne__xiaomi-redmi-9c/ представьте себе он даже тяжелые игры запускает, так что можете покупать смело, не смотря на свою дешевизну смартфон имеет хорошую камеру.
На сайте интернет магазина Комфи можете посмотреть более детально характеристики этого смартфона.
Совет я Вам дал решать Вам, если еще остались сомнение, зайдите на Ютуб и посмотрите видео обзоры.

7 місяців 2 тижнів тому
Lewis Hulkenback
Новачок
Новачок
Дописи: 6
Більше
Хочу купить себе Redmi 9C #99
Попробуйте посмотреть в https://luckylink.kiev.ua/videokartyинтернет-магазинах по типу розетка или алло.

1 тиждень 4 днів тому
таня иванова
Новачок
Новачок
Дописи: 10
Більше
Хочу купить себе Redmi 9C #253
Добрый вечер! Посмотрите на сайте онлайн магазина "iLounge" - https://ilounge.ua/catalog/iphone-12-kupit здесь в ассортименте iPhone 12. Ознакомьтесь с характеристиками и вам не составит труда определиться с выбором. Сервис в магазине работает на высоком уровне и доставка приходит своевременно.