УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ КЛІНІЧНИХ ДОСЛІДЖЕНЬ
Наша мета: подвоїти кількість нових досліджень за 5 років

Покупка авто в лизинг

2 років 10 місяців тому 2 років 10 місяців тому від Alex Moz.
Alex Moz
Молодший учасник
Молодший учасник
Дописи: 22
Більше
Автор теми
Покупка авто в лизинг #117
А я недавно так удачно купил https://hapai.kiev.ua/ru/city-poltava б/у авто в кредит. Во-первых, очень классная цена, во вторых хорошие условия кредитования, первый взнос всего 25 %. Ребята подобрали для меня машину прямо вот по моим запросам, сами её проверили, рассказали мне честно обо всех плюсах и минусах, показали, какие есть проблемы. А ещё оформление было на них.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

2 років 4 місяців тому
таня иванова
Старший учасник
Старший учасник
Дописи: 48
Більше
Покупка авто в лизинг #255
А мы оформляли кредит под залог земли на выгодных тут - www.credit96.com.ua/kredit-pod-zalog-zemli/ специалисты у них опытные и кредит выдается без проверки кредитных историй в краткие сроки. Сроки кредитования от 6 месяцев до 5 лет.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

2 років 4 місяців тому
Portuguese Portuguese
Молодший учасник
Молодший учасник
Дописи: 20
Більше
Покупка авто в лизинг #256
Вообще затея лизинга мне не нравится, так как тут большие риски. Какие именно риски - можно потерять и машину, и все внесённые суммы денег, в том числе первый платеж, который самый большой. Для этого, насколько я помню, достаточно задержать платежи буквально на месяц. И будут у вас проблемы.
Так что лучше выбрать другой вариант. Оформить онлайн займ круглосуточно в Украине cashberry.com.ua/kak-poluchit-zajm-onlajn-na-kartu-kruglosutochno-v-ukraine и купить автомобиль, и он сразу будет полностью ваш. Надежно.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

1 рік 6 місяців тому
Чемен Семен
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Дописи: 96
Більше
Покупка авто в лизинг #589
Лучше конечно новый автомобиль брать, потому что со старым могут быть пробелмы. Я так на Олхе взял машину, так надо теперь автозапчасти на Лексус carmen.com.ua/parts/lexus приобретать, потому что машина стала сыпаться. Хорошо хоть из Польши запчасти для авто недорого стоят.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

1 рік 4 місяців тому
Екатерина Леонова
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Дописи: 126
Більше
Покупка авто в лизинг #806
Я бы не стала так рисковать, потому что сейчас непонятно что вообще будет с экономикой у нас происходить. Вы посмотрите на новости Украины https://hyser.com.ua/ в разделе экономики и сами увидите, что с лизингами, кредитами, рассрочками рисковать совершенно не имеет никакого смысла.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.