УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ КЛІНІЧНИХ ДОСЛІДЖЕНЬ
Наша мета: подвоїти кількість нових досліджень за 5 років

Купить посудомоечную

1 рік 4 місяців тому
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Дописи: 717
Більше
Автор теми
Купить посудомоечную #836
В нашей семье сейчас появилось пополнение. Особенно нет времени на мытье посуды, хотим купить посудомоечную машину. Какую посоветуете взять? Есть ли хорошие варианты?

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

1 рік 4 місяців тому
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Дописи: 622
Більше
Купить посудомоечную #837
Ох, если у вас совсем маленький ребёнком, то отлично понимаю вас. Сложно с маленьким грудным ребенком успевать абсолютно все. Сейчас много вариантов есть, все зависит от бюджета.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

1 рік 4 місяців тому
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Дописи: 717
Більше
Автор теми
Купить посудомоечную #838
Так и есть, иногда просто руки опускаются когда видишь гору посуды, но у тебя нет возможности и времени все это убрать. Бюджет в принципе неограничен. Я же не думаю что посудомоечная машина может стоить очень дорого.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

1 рік 4 місяців тому
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Дописи: 622
Більше
Купить посудомоечную #839
Конечно есть разные варианты, но тут нужно смотреть еще и на литраж, объем, размер, встроенная это будет посудомоечная машина или нет. В общем вариантов масса и выбрать стоит сложно, в особенности если вы не разбираетесь в этом. Мы себе взяли посудомоечную машину https://allo.ua/ru/poltava/otdel-no-stojaschie-posudomoechnye-mashiny/ . У нас 4 члена семьи живет, нам такой посудомоечной машины хватает с головой. Я думаю вы можете купить и себе такую, ее хватит вам с большим запасом.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.