УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ КЛІНІЧНИХ ДОСЛІДЖЕНЬ
Наша мета: подвоїти кількість нових досліджень за 5 років

Оборудования для регулировки развал-схождения

1 місяць 1 тиждень тому
Иван Шахов
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Дописи: 81
Більше
Автор теми
Оборудования для регулировки развал-схождения #336
Посоветовались с коллегами и решили на СТО открыть дополнительную услугу развал-схождение, наверное клиентам не сильно нравится после ремонта ходовой ездить в другое место. Ждем советов, какое оборудование нам купить?

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

1 місяць 1 тиждень тому
Женя Третьяк
Молодший учасник
Молодший учасник
Дописи: 21
Більше
Оборудования для регулировки развал-схождения #337
У меня на стенд для развал схождения СДЛ-5, он дешевый, но очень качественный, отдавал за него всего лишь 22 тысячи гривен, это конечно было в прошлом году, сколько он сейчас стоит я не знаю.

1 місяць 1 тиждень тому
Иван Шахов
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Дописи: 81
Більше
Автор теми
Оборудования для регулировки развал-схождения #338
Ответьте более точно, где покупали, в интернете или в оффлайн магазине, как устанавливали и настраивали его. Цена конечно действительно дешевая, мне даже немного страшновато.

1 місяць 1 тиждень тому
Андрей Соколов
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Дописи: 106
Більше
Оборудования для регулировки развал-схождения #339

Иван Шахов пише: Посоветовались с коллегами и решили на СТО открыть дополнительную услугу развал-схождение, наверное клиентам не сильно нравится после ремонта ходовой ездить в другое место. Ждем советов, какое оборудование нам купить?

Если вы хотите купить оборудование на года, тогда обратите свое внимание стенд для регулировки развал-схождения www.grandinstrument.ua/stend-razval-shozhdenie/ PA210E-DSP706 HUNTER, я такую модель заказывал на сайте Гранд Инструмент. Работает стенд от обычной сети 220 вольт. Колесная база составляет 5334 мм, ширина колеи 2286 мм.
Имеется 6 камер, 4 мишени, устройство работает на операционной системе Linux, программное обеспечение WinAlign. Цена конечно немаленькая, но зато такая техника не имеет погрешности, будет работать долгие годы.