УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ КЛІНІЧНИХ ДОСЛІДЖЕНЬ
Наша мета: подвоїти кількість нових досліджень за 5 років

Как купить надежный автомобиль из США?

2 років 10 місяців тому
Женя Третьяк
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Дописи: 86
Більше
Автор теми
Как купить надежный автомобиль из США? #111
Друзья, подскажите как не прогадать и купить надежный автомобиль из США? Вот на семейном совете решили купить просторный автомобиль, что можете посоветовать людям, которые в этом абсолютно ничего не понимают?

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

2 років 10 місяців тому
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Дописи: 622
Більше
Как купить надежный автомобиль из США? #113
Совету для начала посмотреть автомобили на Украине, правда стоят они у нас дороговато, но бывают хорошие варианты. Я купил себе автомобиль с украинской регистрацией и по довольно хорошей цене, человеку срочно нужны были деньги.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

2 років 10 місяців тому
Женя Третьяк
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Дописи: 86
Більше
Автор теми
Как купить надежный автомобиль из США? #114
Спасибо Вам за подсказку, из что я хочу уже больше двух месяцев не могу найти хороший вариант, уже даже на дальние расстояния ездил машины смотреть. Вот теперь хочу рассмотреть другой вариант.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

2 років 10 місяців тому
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Дописи: 717
Більше
Как купить надежный автомобиль из США? #116

Друзья, подскажите как не прогадать и купить надежный автомобиль из США? Вот на семейном совете решили купить просторный автомобиль, что можете посоветовать людям, которые в этом абсолютно ничего не понимают?

За границей Вы сможете не только купить хороший автомобиль, самое главное сэкономите хорошую сумму денег. Для начала нужно обратиться в надежную фирму, которая сделает Вам автоподбор, доставку и растаможку. Я купил себе внедорожник Вольво из Америки bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/volvo/ модель XC60.
Я скажу что это просто шикарное авто, удобно ездить на дальние расстояния, за рулем не устаешь. Благодаря тому что клиренс высокий, хорошо видно дорогу, да и в целом ехать комфортно.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

1 рік 7 місяців тому
Леди красивая
Старший учасник
Старший учасник
Дописи: 49
Більше
Как купить надежный автомобиль из США? #526
Авто реально круте! Головне аби воно ще справне було!

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

1 рік 7 місяців тому
игнат сухолуч
Старший учасник
Старший учасник
Дописи: 40
Більше
Как купить надежный автомобиль из США? #527
Ну от нещодавно ми спробували замовити теж машину, ви знаєте от наче все і добре, а потім виявилось, що там чекати декілька місяців, тому ми передумали і відразу скористалися можливістю пригону авто з Литви до України https://varta.ua/avto-iz-litvy від компанії, яка давно працює і про яку лише гарні відгуки за роки праці.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.