УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ КЛІНІЧНИХ ДОСЛІДЖЕНЬ
Наша мета: подвоїти кількість нових досліджень за 5 років

Нужен корректор стопы!

1 рік 10 місяців тому
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Дописи: 715
Більше
Автор теми
Нужен корректор стопы! #349
Какие основные критерии выбора корректоров стопы? Подскажите, какие лучше купить? Хочу себе купить, но пока не знаю, как их правильно выбрать. Надо купить, а какие именно, не знаем.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

1 рік 10 місяців тому
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Дописи: 621
Більше
Нужен корректор стопы! #350
Здравствуйте друзья. Я тоже сейчас ищу где купить корректор стопы, он мне очень понравился, хочу заказать, так как у меня плоскостопие и часто в конце дня болят ноги, надо розгружать их немного.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

1 рік 10 місяців тому
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Дописи: 715
Більше
Автор теми
Нужен корректор стопы! #351
Я тоже ношу специальные стельки, мне очень нравятся они. Они облегчают усталость ног и хирургического вмешательства. Если всё сделать правильно, они действует как система поддержки мышц и суставов стопы.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

1 рік 10 місяців тому
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Дописи: 621
Більше
Нужен корректор стопы! #352

Андрей Соколов пише: Я тоже ношу специальные стельки, мне очень нравятся они. Они облегчают усталость ног и хирургического вмешательства. Если всё сделать правильно, они действует как система поддержки мышц и суставов стопы.

Здравствуйте. Когда я выбирал вальгусный бандаж https://www.medtechnika.com.ua/val-gusnyj-bandazh.html то старался выбрать действительно проверенный магазин.
В итоге по совету друга заказал в этом магазине так что я бы рекомендовал вам обратиться в этот магазин, будьте уверенны, что качество вас порадует.
Большой ассортимент товаров, позволяет приобрести всё нужное в одном месте, и не переплачивать лишний раз за доставку, к примеру, можно купить разные витамины и БАДы.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.