УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ КЛІНІЧНИХ ДОСЛІДЖЕНЬ
Наша мета: подвоїти кількість нових досліджень за 5 років

Нужен кредит до зарплаты!

1 рік 9 місяців тому
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Дописи: 622
Більше
Автор теми
Нужен кредит до зарплаты! #354
Хочу взять небольшой кредит до зарплаты, подскажите проверенные банки в которых брали вы.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

1 рік 9 місяців тому 1 рік 9 місяців тому від Андрей Соколов.
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Дописи: 717
Більше
Нужен кредит до зарплаты! #355
Если вы ещё не определились, где взять онлайн кредит без отказа могу посоветовать сайт, который мне нравится, там собраны все проверенные компании, которые выдают кредиты своим клиентам быстро. Так что, советую обратить на них своё внимание, думаю вы оцените по достоинству, мне приходилось не раз с ними сотрудничать.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

1 рік 3 місяців тому
Поліна Даненко
Молодший учасник
Молодший учасник
Дописи: 20
Більше
Нужен кредит до зарплаты! #955
Если кредитная история отрицательна, то вряд ли банк даст кредит. Выход вижу только один – найти дополнительную работу, получать доход больше, чем на одной стационарной работе, постепенно выплачивать долги и исправлять кредитную историю. Или есть другой вариант вернуть 3 тыс. грн?

Нравится, не нравится - империя развалится!

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

1 рік 3 місяців тому
Роман Цисар
Новачок
Новачок
Дописи: 12
Більше
Нужен кредит до зарплаты! #956
О дополнительной работе очень верно сказано – с одной зарплатой долги точно не погасишь. Но все-таки финансовая помощь для погашения долгов не помешает - скорее закроешь, меньше процентов и пени заплатишь. А МФО, кстати, дают кредиты на погашение предыдущих. Например, на Качай Гроші недавно вопросы задавали службе поддержки по такой ситуации, так нам объяснили, что МФО выдает деньги всем на карту. Может и 3000 грн выдать https://kachay.com.ua/ru/kredyt-3000-grn-na-kartu .

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

4 місяців 2 тижнів тому
Steve Gary
Новачок
Новачок
Дописи: 1
Більше
Нужен кредит до зарплаты! #2506
Вам нужна финансовая свобода или вы ищете финансовую помощь? Свяжитесь с нами сегодня, у нас есть хорошее предложение для вас. электронная почта: g/a/r/y/s/t/e/v/e/1/6/@/g/m/a/i/l/./c/o/m

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

1 місяць 11 годин тому
игнат сухолуч
Старший учасник
Старший учасник
Дописи: 40
Більше
Нужен кредит до зарплаты! #3453
Планую подорожі на наступний рік і вирішив, що пора оформити мультивалютну картку, але не можу зупинитись на виборі банку. Шукаю щось з мінімальними комісіями за конвертацію та зручним додатком для керування рахунками. Чи є серед вас ті, хто вже користується такими картками і може порадити надійний банк?

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.