УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ КЛІНІЧНИХ ДОСЛІДЖЕНЬ
Наша мета: подвоїти кількість нових досліджень за 5 років

Кран для снятия двигателя

5 місяців 3 тижнів тому
Иван Шахов
Старший учасник
Старший учасник
Дописи: 70
Більше
Автор теми
Кран для снятия двигателя #259
Здравствуйте, мне нужна ваша, подскажите где можно заказать кран, с помощью которого я буду снимать двигатели с автомобилей. Я нашел сам несколько вариантов, но они меня не сильно устраивают.

Будь-ласка, Увійти або Відкрити рахунок, щоб приєднатись до розмови.

5 місяців 2 тижнів тому
Женя Третьяк
Новачок
Новачок
Дописи: 19
Більше
Кран для снятия двигателя #260
Лучше купите электрический тельфер, это куда лучше вещь для поднятия двигателя с машины, нажал себе на кнопочку и он сам поднимает, остается только направлять двигатель, все довольно легко и просто.

5 місяців 2 тижнів тому 5 місяців 2 тижнів тому від Иван Шахов.
Иван Шахов
Старший учасник
Старший учасник
Дописи: 70
Більше
Автор теми
Кран для снятия двигателя #261
Вижу вы такой умный только на словах, ведь электрический тельфер нужно куда-то цеплять, опять нужна хорошая перегородка, которую как минимум нужно сварить. В дальнейшем попрошу отвечать по теме.

5 місяців 2 тижнів тому
Андрей Соколов
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Дописи: 93
Більше
Кран для снятия двигателя #262

Иван Шахов пише: Здравствуйте, мне нужна ваша, подскажите где можно заказать кран, с помощью которого я буду снимать двигатели с автомобилей. Я нашел сам несколько вариантов, но они меня не сильно устраивают.

Мне известно где вы сможете купить кран для снятие двигателя autom.com.ua/ru/oborudovanie-dlya-sto/re...-snyatiya-dvigatelya , лично я заказывал по приемлемой цене. Мне еще предлагали сварить, но там цена была значительно дороже, переплачивать я не стал.
Купленный мною кран сделан из толстого металла, его нужно нагружать на полную, лично я поднимал двигатель с газели и уаза, он легко выдерживает нагрузку. Ладно не буду вас отвлекать, заходите на сайт и выберете оптимальный для себя вариант.