Любимая пицца

1 year 9 months ago
Ира Бровина
Новачок
Новачок
More
Topic Author
Любимая пицца #70
Если вы думаете где можно заказать вкусную и к тому же свежую пиццу, тогда можете попробовать здесь закзать https://cipollino.ua/pizza/chicken-and-tomatoes пиццу на свой вкус. Я рекомендую эту пиццерию, так как сама пользуюсь именно ей. Вообще меня очень подкупила вкусная пицца, а так же очень приветливый персонал.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 8 months ago
More
Любимая пицца #71
а еще интереснее самому приготовить особенно если духовка позволяет. недавно купили с конвекцией духовой шкаф пиццу еще не пробовали но в целом выпечка супер удается

3 weeks 5 days ago
Чемен Семен
Молодший учасник
Молодший учасник
More
Любимая пицца #586
Моя жена делает очень вкусную пиццу. Она сразу штук 10 обычно делает и отправляет в морозилку - хватает примерно на несколько месяцев) Это получается очень вкусно, удобно и выгодно. Сама себистоимость пиццы, как и пищевая упаковка https://leonix.com.ua/prod/cat/plivka/ получается недорого, так что я Вам советую обратить внимание на такой вариант с запасом.

2 weeks 5 days ago
More
Любимая пицца #609
Я дуже давно не їла піцу і в мене навіть такого бажання немає. Знаєте, чому? Тому що є бургери, які набагато соковитіші і смачніші. Спробуйте ось ці бургери у Львові kraftburger.com.ua/ і Ви зрозумієте, що я цілком права.

1 week 6 days ago
Иван Шахов
Учасник-експерт
Учасник-експерт
More
Любимая пицца #637
Ну так можна ж обирати реально щось круте і оригінальне, вірно?

1 week 6 days ago
Андрей Соколов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Любимая пицца #638
Краще всього раджу самостійно навчитися готувати, так точно буде правильно!