Как выбрать сковородку?

5 months 1 day ago
Иван Шахов
Старший учасник
Старший учасник
More
Topic Author
Как выбрать сковородку? #281
Я вот недавно покупал сковородку домой, в итоге просто забрал к себе в машину, на работу, потому что готовить дома на ней просто нереально, думаю что в дом лучше купить что то более удобное и качественное.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

5 months 1 day ago
Андрей Соколов
Учасник-експерт
Учасник-експерт
More
Как выбрать сковородку? #282
Интересно, что вас не устроило в вашей новой сковородке? Неужели она действительно настолько плохая? Я бы вообще её выкинул бы в таком случае, потому что я на плохом не готовлю, да и не мучаюсь.

5 months 1 day ago
Иван Шахов
Старший учасник
Старший учасник
More
Topic Author
Как выбрать сковородку? #283
Просто допустим сосиски поджарить на работе можно, еще яичницу и прочее, а так готовить дома это проблема, потому что всё подгорает и в целом какая то странная сковородка по качеству, ручка начала плавиться, потому что сделана не в том месте.

5 months 1 day ago
More
Как выбрать сковородку? #284
Ну бывает такое, возможно это даже брак производства, смотря еще какой бренд у сковородки www.foxtrot.com.ua/ru/shop/skovorodki.html я вот вам советую посмотреть что то нормальное

Например, есть хороший производитель: Тефаль, они делают прям действительно хорошие варианты сковородок, да и бренд зарекомендованный, у них есть хорошее антипригарное покрытие, ручки сделаны очень хорошо и они защищены от нагрева, чтобы вам было удобнее, а так всё как обычно, в целом нормальный вариант за свои деньги.