Смарт часы с шагомером

2 years 6 months ago 2 years 6 months ago by Иван Шахов.
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 622
More
Topic Author
Смарт часы с шагомером #189
Хочу купить себе смарт часы которые будут иметь шагомер много всяких тренажеров для бега, велосипеда и спортзала. Еще нужно будет следить за калориями и сердечным ритмом, просьба посоветовать проверенный вариант.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 years 6 months ago 2 years 6 months ago by Женя Третьяк .
Женя Третьяк
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Posts: 86
More
Смарт часы с шагомером #190
Сам сейчас подбираю себе смартфон, смарт часы и беспроводные наушники, хочу купить все комплектом. Наверное посмотрю что вам ответят форумчане, может будет и для меня какая-та полезная информация.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 years 6 months ago
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 622
More
Topic Author
Смарт часы с шагомером #191
Лично я уже не первый раз обращаюсь к форумчанам, один раз они мне помогли выбрать качественную бытовую технику для кухни, думаю что этот раз также будут хорошие ответы, нужно только немного подождать.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 years 6 months ago
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 716
More
Смарт часы с шагомером #192

Иван Шахов wrote: Хочу купить себе смарт часы которые будут иметь шагомер много всяких тренажеров для бега, велосипеда и спортзала. Еще нужно будет следить за калориями и сердечным ритмом, просьба посоветовать проверенный вариант.

Добрый вечер! С такими вопросами лучше конечно обращаться к специалисту, ну в принципе я также могу дать совет! Вот только пару дней назад, после презентации я заказал себе Айфон 13 и смарт часы Apple Watch Series 7 www.citrus.ua/smart-chasy/apple-watch-se...num-case-696745.html , стану одним из первых обладателем новинок в Украине.
Данные смарт часы имеют все необходимые функции, которые вы указали, так же они еще устроят мониторинг сна, и измеряют какое насыщение кислорода у вас в крови.

Please Log in or Create an account to join the conversation.