Телефон с хорошим Аккумулятором

2 years 5 months ago
Женя Третьяк
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Posts: 86
More
Topic Author
Телефон с хорошим Аккумулятором #209
Ребята, помогите мне выбрать хороший мобильный телефон, в котором будет мощный аккумулятор, для меня самое главное, чтобы гаджет выдерживал сутки активного пользования. Ну естественное необходим мощный процессор и оперативной памяти не меньше 4Гб чтобы все современные игры могли запуститься.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 years 5 months ago
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 621
More
Телефон с хорошим Аккумулятором #210
В моем телефоне Motorola G10 как раз 4 Гб оперативной памяти, все игры которые я скачивал запускаются. Интернет 4G работает довольно быстро, аккумулятор рассчитан на 5000 мА*ч, мне его хватает на пару дней, при этом я слушаю музыку по часа 3-4 в день и лажу в социальных сетях.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 years 5 months ago
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 715
More
Телефон с хорошим Аккумулятором #211

Женя Третьяк wrote: Ребята, помогите мне выбрать хороший мобильный телефон, в котором будет мощный аккумулятор, для меня самое главное, чтобы гаджет выдерживал сутки активного пользования. Ну естественное необходим мощный процессор и оперативной памяти не меньше 4Гб чтобы все современные игры могли запуститься.

Свой телефон я купил в одном известном украинском интернет магазине, заказал себе Xiaomi Redmi Note 10S 6/64Gb White comfy.ua/smartfon-xiaomi-redmi-note-10s-6-64gb-white.html . Около двух недель его юзал пока разобрался со всеми его возможностями, кстати в данном телефоне восьмиядерный процессор и целых 6 ГБ ОЗУ.
Дисплей не маленький, его диагональ 6,43 дюймов, разрешение экрана 2400х1080 Full HD+ тип экрана Amoled. Еще хочу отметить что в этом телефоне отдельный слот для сим карты, я считаю что это не маловажно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.