Оборудования для регулировки развал-схождения

1 year 10 months ago
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 622
More
Topic Author
Оборудования для регулировки развал-схождения #336
Посоветовались с коллегами и решили на СТО открыть дополнительную услугу развал-схождение, наверное клиентам не сильно нравится после ремонта ходовой ездить в другое место. Ждем советов, какое оборудование нам купить?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 10 months ago
Женя Третьяк
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Posts: 86
More
Оборудования для регулировки развал-схождения #337
У меня на стенд для развал схождения СДЛ-5, он дешевый, но очень качественный, отдавал за него всего лишь 22 тысячи гривен, это конечно было в прошлом году, сколько он сейчас стоит я не знаю.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 10 months ago
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 622
More
Topic Author
Оборудования для регулировки развал-схождения #338
Ответьте более точно, где покупали, в интернете или в оффлайн магазине, как устанавливали и настраивали его. Цена конечно действительно дешевая, мне даже немного страшновато.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 10 months ago
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 717
More
Оборудования для регулировки развал-схождения #339

Иван Шахов wrote: Посоветовались с коллегами и решили на СТО открыть дополнительную услугу развал-схождение, наверное клиентам не сильно нравится после ремонта ходовой ездить в другое место. Ждем советов, какое оборудование нам купить?

Если вы хотите купить оборудование на года, тогда обратите свое внимание стенд для регулировки развал-схождения www.grandinstrument.ua/stend-razval-shozhdenie/ PA210E-DSP706 HUNTER, я такую модель заказывал на сайте Гранд Инструмент. Работает стенд от обычной сети 220 вольт. Колесная база составляет 5334 мм, ширина колеи 2286 мм.
Имеется 6 камер, 4 мишени, устройство работает на операционной системе Linux, программное обеспечение WinAlign. Цена конечно немаленькая, но зато такая техника не имеет погрешности, будет работать долгие годы.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 1 month ago
Богдан Лозов
Старший учасник
Старший учасник
Posts: 75
More
Оборудования для регулировки развал-схождения #1185
актуально

Please Log in or Create an account to join the conversation.