секс игрушки

1 year 7 months ago
Иван Шахов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Topic Author
секс игрушки #207
Пробовали ли вы какие-то секс игрушки, что может мне посоветовать попробовать, как для начинающего?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 7 months ago
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
More
секс игрушки #208
Обожаю игрушки из секс шопа, обычный секс мне уже неинтересен. Могу порекомендовать отличный интернет магазин NeDlyaSkuki. Мы часто делаем там покупки и всегда очень довольны. Хороший выбор как секс игрушек и не только, смотрите каталог сексшопа и покупайте, что понравится. Вы можете купить вибратор яйцо . На некоторые товары действуют скидки.

1 year 2 months ago
Sergei Malinin
Новачок
Новачок
More
секс игрушки #321
Все хочу попробовать и не дохожу до этого магазина.

2 months 2 weeks ago
Карнавал Карнавал
Молодший учасник
Молодший учасник
More
секс игрушки #1302
Можно использовать разные интимные игрушки, тут уже нужно отталкиваться от собственных предпочтений. Думаю, что вас заинтересуют зажимы для сосков с цепочкой https://talla.ua/zazhimy-dlya-soskov-s-cepochkoj/ в сексшопе Талла сможете приобрести для себя подходящие. Я часто тут заказываю товары и могу сказать, что полностью довольна как качеством, так и сервисом.

1 month 1 week ago
Потап Кранько
Новачок
Новачок
More
секс игрушки #1471
Меня тоже интересует тема про секс-товары

1 month 1 week ago
quinny harley
Новачок
Новачок
More
секс игрушки #1472
Привет всем!
Хочу вам скинуть сайт Тонга где я покупала интимные игрушки недавно. Муж сейчас далеко, потому я давно уже сама. Чтобы снять сексуальное напряжение и как-то расслабиться, я решила купить вибратор или типа того. Начиталась рекомендаций и вперед. Такие интересные сейчас игрушки делают, даже не понятно сначала что это за устройство)