Где заказать женские туфли?

2 years 5 months ago
Женя Третьяк
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Posts: 86
More
Topic Author
Где заказать женские туфли? #224
Как же надоела эта пандемия, в нашем городе снова закрывают магазины и торговые центры, некоторые работают на вынос. Вот жене моей нужно купить туфли, мне кроссовки, вот думаем может заказать обувь в интернете.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 years 5 months ago
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 622
More
Где заказать женские туфли? #225
Конечно закажите обувь в интернете, можете на пром.юа зайти там кучу объявлений выкладывают продавцы. Ну или второй вариант просматривать отдельные сайты с магазинами, выбирайте лучший вариант для себя.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 years 5 months ago
Женя Третьяк
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Posts: 86
More
Topic Author
Где заказать женские туфли? #226
Ну я наверное я рассмотрю оба варианта, скажу больше что я буду рад если еще ответят другие форумчане, ведь много советов не бывает. Спасибо за подсказку и доброй ночи, пошел я смотреть ассортимент на пром.юа.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 years 5 months ago
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 717
More
Где заказать женские туфли? #227

Женя Третьяк wrote: Как же надоела эта пандемия, в нашем городе снова закрывают магазины и торговые центры, некоторые работают на вынос. Вот жене моей нужно купить туфли, мне кроссовки, вот думаем может заказать обувь в интернете.

Доброе время суток, в обувном интернет магазине Vittorossi ваша жена сможет купить красивые туфли vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/tufli/ , кроме того вы сможете заказать себе мужские кроссовки, если повезет попадете на акционный товар. У них все обувь очень качественная, проверил на своих ножках.
Этой осенью кстати купил кроссовки, они очень удобные, хожу в них целыми днями, ноги не потеют, мозоли не натираю, как бы жалоб нет. Жена также очень довольна своими туфлями.

Please Log in or Create an account to join the conversation.