Какой смартфон порекомендуете?

9 months 2 weeks ago
Иван Шахов
Учасник-експерт
Учасник-експерт
More
Topic Author
Какой смартфон порекомендуете? #229
Какой смартфон в целом порекомендуете выбрать на сегодняшний день? Поделитесь своим личным опытом/мнением на данный счет. А то я пока никак не решу какую же модель стоило бы приобрести в данный момент и почему...

Please Log in or Create an account to join the conversation.

9 months 2 weeks ago
Андрей Соколов
Учасник-експерт
Учасник-експерт
More
Какой смартфон порекомендуете? #230

Иван Шахов wrote: Какой смартфон в целом порекомендуете выбрать на сегодняшний день? Поделитесь своим личным опытом/мнением на данный счет. А то я пока никак не решу какую же модель стоило бы приобрести в данный момент и почему...

А касаемо функциональной начинки какой вариант мобильного телефона вам самому хотелось бы выбрать? Просто нужно ж понимать на какие параметры вы вообще рассчитываете в данный момент.

9 months 2 weeks ago
Иван Шахов
Учасник-експерт
Учасник-експерт
More
Topic Author
Какой смартфон порекомендуете? #231

Андрей Соколов wrote:
А касаемо функциональной начинки какой вариант мобильного телефона вам самому хотелось бы выбрать? Просто нужно ж понимать на какие параметры вы вообще рассчитываете в данный момент.

Ну в этом плане я бы хотел максимально качественный и производительный мобильный телефон выбрать. Не хочется менять модели смартфонов каждый год, хочу что-то годное наконец-таки взять себе.

9 months 2 weeks ago
Андрей Соколов
Учасник-експерт
Учасник-експерт
More
Какой смартфон порекомендуете? #232

Иван Шахов wrote:
Ну в этом плане я бы хотел максимально качественный и производительный мобильный телефон выбрать. Не хочется менять модели смартфонов каждый год, хочу что-то годное наконец-таки взять себе.

Ну я вот и спрашиваю скорее про конкретные характеристики мобильного телефона, которые лично для вас были бы актуальны. Просто у всех свои запросы к функционалу телефона будут и нужно понимать от каких критериев отталкиваться, советуя вам тот или же иной вариант.
Из хороших вариантов могу посоветовать смартфоны компании Самсунг Гелекси С20 www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_tele...g-galaxy-s20-fe.html Мне кажется, что тут с характеристиками полный порядок на сегодня.
Attachments: