Хочу купить робот пылесос

9 months 1 week ago
Ира Бровина
Новачок
Новачок
More
Topic Author
Хочу купить робот пылесос #233
Роботы пылесосы сейчас пользуются большой популярностью и я захотела купить такой же нам домой. Правда цена на них высокая, но я думаю оно того стоит, тем более у многих он уже есть.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

9 months 1 week ago
Андрей Соколов
Учасник-експерт
Учасник-експерт
More
Хочу купить робот пылесос #234
Вы правы, сейчас многие люди пользуются для уборки роботом пылесосом. У меня вот модель RoboRock Vacuum это самый лучший мог помощник по дому, особенно после того, как дети наведут порядок.

9 months 1 week ago
Ира Бровина
Новачок
Новачок
More
Topic Author
Хочу купить робот пылесос #235
Я тоже думаю, что это незаменимая вещь, можно убирать в доме и при этом отдыхать, так как пылесос работает по командам или через устройство телефона, вообще это удобно.

9 months 1 week ago
Иван Шахов
Учасник-експерт
Учасник-експерт
More
Хочу купить робот пылесос #236
Я дарила недавно маме такой пылесос она просто в восторге от такого подарка, хоть будет больше отдыхать ,а не будет убираться целыми днями. Этот робот пылесос купить https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ можно здесь, сам по себе очень миниатюрный робот-уборщик с технологичной электронной начинкой. Эта модель оснащена обновленной шваброй для влажной уборки, которая гарантирует тщательное удаление въевшихся загрязнений и пятен с плоских покрытий. Благодаря доработанной системе лазерной навигации, девайс крайне детально составляет планы помещений.