Кран для снятия двигателя

1 year 2 days ago
Иван Шахов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Topic Author
Кран для снятия двигателя #259
Здравствуйте, мне нужна ваша, подскажите где можно заказать кран, с помощью которого я буду снимать двигатели с автомобилей. Я нашел сам несколько вариантов, но они меня не сильно устраивают.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 1 day ago
Женя Третьяк
Молодший учасник
Молодший учасник
More
Кран для снятия двигателя #260
Лучше купите электрический тельфер, это куда лучше вещь для поднятия двигателя с машины, нажал себе на кнопочку и он сам поднимает, остается только направлять двигатель, все довольно легко и просто.

1 year 1 day ago 1 year 1 day ago by Иван Шахов.
Иван Шахов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Topic Author
Кран для снятия двигателя #261
Вижу вы такой умный только на словах, ведь электрический тельфер нужно куда-то цеплять, опять нужна хорошая перегородка, которую как минимум нужно сварить. В дальнейшем попрошу отвечать по теме.

1 year 1 day ago
Андрей Соколов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Кран для снятия двигателя #262

Иван Шахов wrote: Здравствуйте, мне нужна ваша, подскажите где можно заказать кран, с помощью которого я буду снимать двигатели с автомобилей. Я нашел сам несколько вариантов, но они меня не сильно устраивают.

Мне известно где вы сможете купить кран для снятие двигателя autom.com.ua/ru/oborudovanie-dlya-sto/re...-snyatiya-dvigatelya , лично я заказывал по приемлемой цене. Мне еще предлагали сварить, но там цена была значительно дороже, переплачивать я не стал.
Купленный мною кран сделан из толстого металла, его нужно нагружать на полную, лично я поднимал двигатель с газели и уаза, он легко выдерживает нагрузку. Ладно не буду вас отвлекать, заходите на сайт и выберете оптимальный для себя вариант.