Хочу купить Фольксваген с пробегом

2 months 2 days ago
Иван Шахов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Topic Author
Хочу купить Фольксваген с пробегом #663
Долго собирал на новый, но цены постоянно растут, поэтому решил купить Фольксваген из США. Мне нравиться как выглядят автомобили от этой марки, особенно модель Jetta, вот бы взять такое авто, по достойной цене.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

2 months 2 days ago
Женя Третьяк
Молодший учасник
Молодший учасник
More
Хочу купить Фольксваген с пробегом #664
Все ваших руках, сейчас полно компаний которые поставляют автомобили из другого материка, сам бы купил себе что-то поновее, но сейчас нет денег. Только мне больше Фольксваген Пассат нравиться.

2 months 2 days ago
Иван Шахов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Topic Author
Хочу купить Фольксваген с пробегом #665
Написал на форум я не просто так, мне хочется чтобы мне посоветовали компанию, которая занимается поставкой из Америки, да и в принципе из любых стран ЕС. Вы мне ничего посоветовать не можете?

2 months 2 days ago 2 months 2 days ago by Андрей Соколов.
Андрей Соколов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Хочу купить Фольксваген с пробегом #666

Иван Шахов wrote: Долго собирал на новый, но цены постоянно растут, поэтому решил купить Фольксваген из США. Мне нравиться как выглядят автомобили от этой марки, особенно модель Jetta, вот бы взять такое авто, по достойной цене.

Я был очень счастлив когда купил себе Volkswagen Jetta из США на автомобиле откладывал долгих 3 года. Автомобиль хорошо держит дорогу, по ходовой практически ничего не делал.
С приобретение автомобиля, мне помогла компания БОССАВТО, я доволен работой ее работников. Хотя если честно я на их сайте сам нашел свою машину, после чего съездил ее посмотрел, она мне понравилась, сразу начали переоформлять. Может вам тоже повезет, выберите машину на сайте.