Чехлы для iPhone

1 year 5 months ago
Posts: 10
More
Topic Author
Чехлы для iPhone #681
Есть вопросик, вернее нужна ваша подсказка. Купил себе новый телефончик, хочется чтобы он подольше прослужил ну и выглядел адекватно. Вот думаю себе новый чехол купить. Какой лучше покупать их так много. Есть разница какой брать? Вы каким пользуетесь?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 5 months ago
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 717
More
Чехлы для iPhone #682
Мне кажется что вообще без разницы какой чехол покупать. Я вообще не переживаю по этому поводу. Иду в магазин какой подходит на мою модель телефона тот и покупаю. И вам так советую.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 5 months ago
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 622
More
Чехлы для iPhone #683
Все эти аксессуары надо подбирать на свой вкус.. Нравится вам фиолетовое в крапинку ну и носите такой чехол на здоровье. Я вот люблю чтобы все просто было поэтому у меня самый банальный силиконовый чехол.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 5 months ago
Саша Сосна
Новачок
Новачок
Posts: 2
More
Чехлы для iPhone #684

Степан Петренко wrote: Есть вопросик, вернее нужна ваша подсказка. Купил себе новый телефончик, хочется чтобы он подольше прослужил ну и выглядел адекватно. Вот думаю себе новый чехол купить. Какой лучше покупать их так много. Есть разница какой брать? Вы каким пользуетесь?


Вы вообще смотрели что есть? Мне кажется что там только вопрос в том какой взять тот что выглядит как книжечка, или так называемый "бампер". У меня к примеру "бампер" но к нему еще и защитное стекло. Мне так удобно.
Вы же можете вот тут https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphone/tip-aksessuara:chehol/ посмотреть чехлы для iPhone и выбрать на свой вкус. Там их просто столько, плюс по цене есть отличие.
По поводу чего, а вот выбор чехла для телефона, это такая мелочь. Главное чтобы было за что его покупать и все.

Please Log in or Create an account to join the conversation.