Где лучше купить микроволновку?

1 month 3 weeks ago
Иван Шахов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Topic Author
Где лучше купить микроволновку? #694
Пообещал жене купить на день рождения микроволновку. Но как её выбирать понятия не имею, пока такой техники у нас не было. Какие лучше выбрать, посоветуйте. Какие вообще есть и как их выбирать?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 month 3 weeks ago
Андрей Соколов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Где лучше купить микроволновку? #695
Сейчас в интернете все что хочешь найти можно. Было бы желание и деньги. Можете посмотреть вместе с женой, пусть она выберет какие ей нравятся. А то вдруг еще купишь, а она не оценит.

1 month 3 weeks ago
Иван Шахов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Topic Author
Где лучше купить микроволновку? #696
Чтобы не пожалеть о выборе микроволновки, советую вам покупать известный бренд. Большинство микроволновок хороших от тефаль, именно такой пользуюсь я и мне она очень нравится.

1 month 3 weeks ago
Андрей Соколов
Елітний учасник
Елітний учасник
More
Где лучше купить микроволновку? #697

Иван Шахов wrote: Чтобы не пожалеть о выборе микроволновки, советую вам покупать известный бренд. Большинство микроволновок хороших от тефаль, именно такой пользуюсь я и мне она очень нравится.

Привет. У меня сейчас микроволновая печь https://zhuk.ua/ru/mikrokhvyliovi-pechi/ Prime Technics она очень качественная, покупал в интернет магазине ЖЖУК.
Можете купить такую же или выбрать другую, в магазине благо выбор большой. Обожаю этот магазин за огромный ассортимент и всегда адекватные цены на товар.
Микроволновка, купленная здесь работает исправно, хотя пользуюсь я ею каждый день по пару раз на день. Обычно разогреваю еду или делаю попкорн.