Медицинская лаборатория в Киеве

1 year 5 months ago
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 717
More
Topic Author
Медицинская лаборатория в Киеве #762
Привет всем! У меня после перенесенного коронавируса, было подозрение на миокардит. Чтобы понять есть ли он или нет, мне назначили анализы, и среди них анализ на Креатинфосфокиназу. Посоветуйте мне Медицинскую лабораторию в Киеве, где можно сдать такой анализ.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 5 months ago
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 622
More
Медицинская лаборатория в Киеве #763
Привет! У меня недавно был сильный сердечный приступ, и врач назначил много анализов, чтобы исключить инфаркт миокарда. Среди таких анализов, сдавал на Креатинфосфокиназу. Анализы показали немного отклонения в работе сердца, но я уже начал лечение, которое дает положительные результаты.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 5 months ago
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 717
More
Topic Author
Медицинская лаборатория в Киеве #764
Здравствуй! Мне нужно срочно сдать этот анализ, а в государственной больнице большие очереди. Скажи, в какой именно Медицинской лаборатории в Киеве, ты сдавал анализ на Креатинфосфокиназу, и в какую цену он тебе обошелся?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 5 months ago
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 622
More
Медицинская лаборатория в Киеве #765
Мне тоже нужно было на то время срочно сдать данный анализ. Сдавал анализ на Креатинфосфокиназу, в проверенной Медицинской лаборатории esculab.com/kreatynfosfokinaza-kfk-ckl где можно сдать все необходимые анализы, и не ждать в очередях.

Результат на данный анализ был уже готов через один день. Обошелся он мне в 99 гривен, это с учетом скидки -10%. Данную скидку получают все, кто заказывает запись на анализ через их официальный сайт. Также есть возможность заказать выезд домой, но это в тяжелых случаях.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 3 months ago
Чемен Семен
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Posts: 96
More
Медицинская лаборатория в Киеве #866
Очень хорошая лаборатория, а главное, что она оборудована действительно по последнему слову техники. Там действительно есть все для комфорта, в том числе и кушетки https://ukrstil.com/ довольно качественные, по этому там выгодно и удобно делать процедуры, ведь и цены они не ломят.

Please Log in or Create an account to join the conversation.