Купить ноутбук в Полтаве

1 year 3 months ago
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 715
More
Topic Author
Купить ноутбук в Полтаве #870
Всем привет! Кто недавно покупал себе ноут? Какие ноутбуки, каких торговых марок советовали бы рассматривать? И где в Полтаве можно глянуть на хороший ассортимент?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 3 months ago
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 621
More
Купить ноутбук в Полтаве #871
Здравствуйте. На какую сумму рассчитываете при покупке ноутбука? И для чего нужен ноутбук? Для работы, учёбы или для игр, например? Важно понимать это, прежде, чем советовать что-то более-менее конкретно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 3 months ago
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 715
More
Topic Author
Купить ноутбук в Полтаве #872

Иван Шахов wrote: Здравствуйте. На какую сумму рассчитываете при покупке ноутбука? И для чего нужен ноутбук? Для работы, учёбы или для игр, например? Важно понимать это, прежде, чем советовать что-то более-менее конкретно.

Рассчитываю вложиться в 20 000 гривен. Ноутбук нужен будет только для работы и учёбы. То есть, игровой ноутбук меня не интересует. И так, чтобы я его мог в Полтаве заказать с доставкой.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

1 year 3 months ago
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 621
More
Купить ноутбук в Полтаве #873
Здравствуйте. Если только для работы, я бы выбирал среди Асус или Леново. Из недорогих, ноутбуки этих торговых брендов, мне кажется, самые оптимальные по цене и качеству.
По ноутбукам в Полтаве https://allo.ua/ru/poltava/products/notebooks/ стоит глянуть на ассортимент, предложенный магазином Алло. Я себе купил буквально недавно Асус за 16 500 грн. В прошлом году на алло заказывал мой брат у них ноутбук Леново с доставкой в Николаев. Там всегда предлагают на такие товары хорошие скидки, кстати.

Please Log in or Create an account to join the conversation.