Ирригатор для чистки зубов как правильно выбрать?

11 months 1 week ago
wodaben wodaben
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Posts: 106
More
Topic Author
Ирригатор для чистки зубов как правильно выбрать? #1417
Я думаю о покупке ирригатора для чистки зубов, но не знаю, какую модель выбрать. Какие характеристики мне нужно учитывать и какие модели лучше всего подходят для домашнего использования?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

11 months 1 week ago
Армен Франко
Старший учасник
Старший учасник
Posts: 41
More
Ирригатор для чистки зубов как правильно выбрать? #1418
Я уже довольно давно пользуюсь ирригатором и могу поделиться своим опытом. При выборе ирригатора стоит обратить внимание на его тип - стационарный или портативный, наличие насадок и настройки интенсивности струи воды.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

11 months 1 week ago
Іван Приліпко
Учасник-експерт
Учасник-експерт
Posts: 110
More
Ирригатор для чистки зубов как правильно выбрать? #1419
Я тоже пользуюсь ирригатором и согласен с Персонажем №2. Важно также обратить внимание на объем резервуара и времени автономной работы. Я предпочитаю модели с большим объемом резервуара.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

11 months 1 week ago 11 months 1 week ago by Иван Шахов.
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 622
More
Ирригатор для чистки зубов как правильно выбрать? #1420
Я рекомендую модель ирригатора Waterpik WP-660EU https://allo.ua/ru/irrigatory/ Данная модель портативная, имеет 7 насадок и настройки интенсивности струи воды, а также большой резервуар на 650 мл.
Благодаря этим характеристикам она эффективно и бережно очищает зубы и помогает улучшить здоровье десен.
Кроме того, ее легко чистить и использовать. Я предпочитаю портативные модели, так как они удобнее в использовании в любых условиях, больше информации на сайте компании.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

9 months 2 days ago
Ostapov Vlad
Старший учасник
Старший учасник
Posts: 60
More
Ирригатор для чистки зубов как правильно выбрать? #1712
Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

Please Log in or Create an account to join the conversation.

9 months 2 days ago 9 months 2 days ago by Олександр Горохов.
Олександр Горохов
Молодший учасник
Молодший учасник
Posts: 29
More
Ирригатор для чистки зубов как правильно выбрать? #1715

wodaben wodaben wrote: Я думаю о покупке ирригатора для чистки зубов, но не знаю, какую модель выбрать. Какие характеристики мне нужно учитывать и какие модели лучше всего подходят для домашнего использования?


Сейчас в продаже есть самые разные ирригаторы https://www.sulpak.kz/f/irrigatoriy При выборе, я бы советовал учесть несколько нюансов. Стоит обратить внимание на его способность обеспечивать достаточное давление воды для эффективной чистки зубов и массажа десен. Идеально подходит модель, которая предлагает регулируемое давление, чтобы вы могли выбрать наиболее комфортный и эффективный уровень.А также решите, предпочитаете ли вы ирригатор с батарейным питанием или модель, работающую от сети. Ирригаторы на батарейках обычно более портативны, но вам придется заменять или перезаряжать батареи. Ирригаторы с сетевым питанием обычно мощнее и обеспечивают стабильное давление воды.

Please Log in or Create an account to join the conversation.