Качественная аренда выделенного сервера!

11 months 4 days ago
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 715
More
Topic Author
Качественная аренда выделенного сервера! #1453
Здравствуйте! Я использую программу 1С для своего бизнеса и сейчас думаю о том, чтобы перейти на выделенный сервер. Я новичок в этой области и не знаю, с чего начать. Какой хостинг может предложить аренду выделенного сервера для 1С? Какие особенности мне нужно учитывать при выборе хостинга для 1С?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

11 months 4 days ago
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 621
More
Качественная аренда выделенного сервера! #1454
Привет! Выбор хостинга для 1С зависит от многих факторов, например, от объема базы данных, количества пользователей и наличия дополнительных модулей. Важно выбрать выделенный сервер с достаточной производительностью и оптимальной конфигурацией.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

11 months 4 days ago
Андрей Соколов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 715
More
Topic Author
Качественная аренда выделенного сервера! #1456
Привет! Я могу порекомендовать HostZealot - это хороший вариант для аренды выделенного сервера для 1С. У них есть различные конфигурации серверов с высокими характеристиками и быстрой скоростью работы. Кроме того, у них есть профессиональная техническая поддержка и гибкая система тарифов.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

11 months 4 days ago
Иван Шахов
Платиновий учасник
Платиновий учасник
Posts: 621
More
Качественная аренда выделенного сервера! #1458

Андрей Соколов wrote: Привет! Я могу порекомендовать HostZealot - это хороший вариант для аренды выделенного сервера для 1С. У них есть различные конфигурации серверов с высокими характеристиками и быстрой скоростью работы. Кроме того, у них есть профессиональная техническая поддержка и гибкая система тарифов.

Действительно, HostZealot это хороший выбор для аренды выделенного сервера для 1С. Они предлагают серверы на базе процессоров Intel и AMD с различной конфигурацией жестких дисков и оперативной памяти.
Они также предлагают опцию "управляемых серверов", которая позволяет получить более высокую степень контроля над вашим сервером. Вот подробнее на странице с их тарифами для аренды выделенных серверов для 1С можно увидеть, советую.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

9 months 1 day ago
Ostapov Vlad
Старший учасник
Старший учасник
Posts: 60
More
Качественная аренда выделенного сервера! #1706
Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

Please Log in or Create an account to join the conversation.